ロードバイクで富士スバルラインへ行きました。 いつものコースで自宅⇒津久井湖⇒道志みち⇒山中湖⇒富士スバルライン⇒大月駅⇒相模湖⇒自宅という感じです。 今回の富士スバルラインは4回目ですが、体力的に一気に休憩なしでは登れないので、看板を撮影しながら…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。